Анюта Жукова

Вы бы смогли работать воспитателем в детском садике?

Михаил Хмельников

с радостью (зловещая ухмылка)

Luna

Легко!

Ольга Кравченко

Это был бы жОсткий дядя-прапор. И все детишечки писали бы в горшок строго по моей команде! 🙂

Виктория Ситникова

нееееееее.. . в этой работе не так страшны дети, как их родители.

Сергей Горкунов

Нервы уже не те)

Дмитрий Грачев

Смогла бы, но не стала б ни за какие деньги, у меня нервы слабоваты)

Лена Целобенок

нет, чужих детей не люблю

Алексей Машнин

Я нет, я не люблю детей, еле своего вырастила.

Ел
Елена

хотела бы попробовать))) )
думаю что детей люблю. но не знаю о взаимности

Костя Точкин

Я очень люблю всех детей, но брать на себя ответственность.... Лучше бы справилась с грудничками, вот где радость-обожаю я бы их всех перетискала !!!))))