Виктория

Работаю воспитателем

Дело в том, что перед самым уходом детей домой сын моей коллеги поднялся на несколько ступенек детской лесенки и в то время как я провожала другого ребёнка он упал на землю головой. И через 2 минуты подошла мама, а ребёнок сильно плакал. В общем она меня не поняла. Люди как быть?

Дашута Косенкова

Главное, не паникуйте. Конечно, если мама будет жаловаться, то.... Многое зависит от заведующей. Вы ей сообщили? Надо!! ! И звоните той маме еще сегодня, завтра все время узнавайте, как чувствует себя ребенок.

Кумушка Сабирова

Сочувствую, именно дети коллег и лезут куда им непозволяют. Позвоните, поинтересуйтесь здоровьем ребенка.

Даша

Слушай она если заподозрела тебя, не волнуйся скажи директору детского сада! и не волнуйся, ты-же не виновата.

Юлия Абызова

Разумеется надо поинтересоваться состоянием здоровья ребёнка и сказать коллеге что не дай ей боже самой испытать такие претензии со стороны родителей. В саду, где я работала ст. воспитаттелем, был несчастный случай с ребенком, который упал на асфальт головой в то время как воспитательница была рядом, но не видела, т. к. усаживала другого ребенка на горшок ( или снимала с горшка -- не помню) . Хорошо что всё обошлось, но даже если бы были претензии со стороны родителей упавшего ребенка, у нас весь коллектив встал бы на защиту воспитателя, потому как все знали и видели что от детей она никогда не отходила, никогда не оставляла их без своего присмотра, хотя мы относились к ней несколько недружелюбно в силу её поступков по отношению к коллегам.

Сент Aka God For You

с детьми коллег всегда одни беды.. . сама через это прошла. скажите что вы не виноваты.