Vladimir Rodin

Может ли работать в детском саду воспитатель со слуховым аппаратом???

Зульфия Кузнецова

Дети должны слышать четкую правильную речь, они учатся говорить и произносить слова и звуки правильно.

Юлия Морозова

А почему бы и нет? Или для вас люди с ослабленным слухом, уже и не люди им работать не нужно.

Клавдия Фурсикова

даже удобно - вытащил аппарат и шумные дети не раздражают

Кармен Кинтеро

Смотря на сколько % у Вас нарушен слух, если Вам самой не будет дискомфортно, все- таки работа с маленькими детками.