Kristina

портфолио для воспитателя детского сада

Semina Tatyana

Издательство: УЦ Перспектива
ISBN: 978-5-98594-336-8
Год издания: 2011
Город издания: Москва
Кол-во страниц: 52
Белая К. Ю. Портфолио участников образовательного процесса в ДОУ. - М. : УЦ Перспектива, 2011. - 52 с.

Данное пособие предназначено для администрации дошкольных образовательных учреждений, педагогов и родителей, имеющих детей дошкольного возраста.
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
Структура и оформление «Портфолио ДОУ
Система оценивания портфолио ДОУ
Структура и оформление «Портфолио воспитателя»
Структура и оформление «Портфолио воспитанника детского сада»
Приложение 1 Создание портфолио группы детского сада
Приложение 2 Портфолио педагога
Приложение 3 Портфолио воспитанника ДОУ
Приложение 4 Диагностический лист усвоения математических представлений, средств и способов познания
Приложение 5 Концепция содержания непрерывного образования (дошкольное и начальное звено) Утверждена Федеральным координационным советом по общему образованию Минобразования России 17.06.2003 г. (извлечение)
Приложение 6 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23 ноября 2009 г. N 655 «Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования»
ББК 74.104

В книжных магазинах стоит меньше 100 руб.