Pain

Может ли помощником воспитателя работать лицо без гражданства РФ?

А как же справка об отсутствии судимости и приводов из МВД, так как работать ведь с детьми человек будет? В нашем дет саду все воспитатели, дворник, няни, охрана при поступлении на работу предоставляют такие справки.

Катюша Федосеева

Если есть разрешение миграционной службы. А само это лицо находится на территории России легально, т. е. оформлены все бумаги в той же миграционной службе.

Дарья Хритоненкова

гнт. Это нарушение закона о привлечении к труду иностранных граждан.