Ек
Екатерина

какая продолжительность раб. дня у помощника воспитателя в дет. саду?

Надежда

8 часов плюс 1 час обеденного перерыва. С 8.00 до 17.00.Обед с 13.50 по 14.50

Лариса Михейкина

3-4 часа не больше

Ru
Rufat

8,5 часов - с 8.00 -16.30

Елена Захарова

У нас на группе два младших воспитателя. 1 смена - с 7.00 до 14.12, вторая - с 11.12 до 19.00

Сергей Артемьев

откуда 3-4 часа?? ? до полдника уходит?
с 8 или 7:30 утра и до 5-ти примерно

Gregory Santoni

у пом. воспитателя 8 часовой рабочий день плюс обед

Наталия Старковская

8 часов - рабочее время : Но в сельской местности - 7 часов .

Ра
Рафаэль

Одна ставка 8 ч. В С-Пб с 8 часов до 17, с перерывом на обед 1 час

Ирина Панкова

а если рабочее время помощника воспит
ателя 10,3 часа как его график должен быть?