Алексей Рогожин

что нужно сделать воспитателю в детском саду, чтобы дети в его группе были счастливыми?

Татьяна Платонова

Не ругать их, максимум строгий тон, принимать участие в их развлечениях по возможности, счастливыми их все равно родители делают а не воспитатели, но настроение с которым они идут к вам изменится)

Любовь Шишлонова

Когда их 32 не так просто осчастливить, но хорошее настроение можно давать всегда.

Алексей Воробушков

относиться к деням с теплоьой и лаской

Оксана

если их будет 15 то счастливы будут и дети и тёти а когда их 25 то ...

Евгений Туман

Я думаю, нужно по крайней мере любить детей и свою работу. При наличии этого будет на много легче осчастливить ребенка. По тому как хоть они и дети, очень хорошо чувствуют как к ним относишься. Детям нужно внимание, ласка и любовь. И даже если их много, просто нужно найти увлекательное занятие для всех. Уверена счастье в этом случае обеспеченно!!!

Никита Бледных

Любовь и терпение

Варвара Павленко

Чтобы дети были счастливыми, нужно, чтобы РОДИТЕЛИ любили своих детей

Александр Ткаченко

Ласка многим на пользу не идет. Современные дети привыкли уважать и слушаться только силу и угрозу. К сожалению проверено лично. Рассчитывал на ласковые, доверительные отношения, пришлось уйти с профессии.

Игорь Крысин

Следить за ними, занимать играми, уделять внимание каждому, контактировать с родителями

Александр Нартиков

сложно удерживать во внимании, столько человек разом, чтобы всем было интересно. Но существует так много игр, в которые с удовольствием будут играть дети, а для тех кто не любит игры в коллективе, можно дать задания отдельные-собирать пазлы, строить замки из кубиков и т. д. И каждый ребенок будет доволен, все будут заняты делом

Андрей Щипилов

"доктор сыт и больному легче... " засунуть бамашки и нормативные саны и пины в ...
И заняться тем, что интересно педагогу и детям.

Merym Sarybaeva

Обращаться с ними, словно с собственными детьми. Не быть через чур строгой т. к это еще дети. Замените им мать.

Илюхин Дмитрий

нужно просто их любить

Дима

Дети счастливы, если их любят. Гораздо сложнее осчастливить их родителей.