Марина Марина

Какие доплаты воспитателям и мл. воспитателям положены в ясельной группе детского сада.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение. московская область.

Наталья Антонова

Должно быть Положение о компенсирующих и стимулирующих выплатах с критериями.

Александр Сергеев

Воспитателям точно никаких.

Ек
Екатерина

это зависит от вашего руководства

OK
Oybek Karimov

У нас нет никаких. Ярославль.

Надежда

У нас ничего не доплачивают. Хотя, когда была другая заведующая, она из фонда доплат доплачивала по 10% за наполняемость, то есть, если в течении 10 дней подряд в группе 20 и больше детей. Ростовская область