О*
Оксана ***

Вопрос к воспитателям детского сада. в какой группе вы работаете? какие плюсы и минусы той или другой группы?

Ан
Анна

Знаете, что я заметила за 7 лет работы в садике? В твоей группе всегда самые красивые и умные детки. А чтобы понять "радость от работы" надо взять деток со 2 младшей и довести до школы)))))

Маргарита Камынина

Какие плюсы и минусы берите малышей и лепите

Аня Косулина

в каждой группе есть свои особенности на малышах устаешь чисто физически они сами не одется не раздется не могут, а на больших морально устаешь тут они уже все делают сами, только смотри успевай чтоб не подрались, да и занятия сложнее

Даша

я на разных группах работала. Но мне больше всего понравилась подготовительная группа. Дети там уже большие, по утрам их не надо от мамки отрывать и слезы подтирать. Они сами одеваются и раздеваются. На стол накрывать помогают, игрушки сами прибирают и т. д.... Стоит заметить, то что я без няни работала и мне самой приходилось на улицу детей одевать и раздевать, обед получать, на стол накрывать, посуду мыть, да и еще успеть с ними погулять, занятия провести, на пед. вторник сходить и план написать. Как вспомню этот кошмар аж плохо становится. Больше я в садик ни ногой!

Татьяна Королькова

Да, с подготовишками проще, если не считать того, что нужно их к школе подготовить, а это большая ответственность. Зато с маленькими работать мне интереснее, они ко всему тянутся, во всё верят, им всё интересно. Малыши очень любознательные, активные, не умеют лукавить, очень непосредственные.