Юлия

что подарить воспитателю на выпуск ясельной группы в детском саду?

От всех родителей

Анрей Бармотин

а они список ожидаемых подарков вам не предоставили?

Ирина Воронова

фото группы в красивой рамке и вазу с цветами

Алексей Клименков

Я бы потихонечку подошла и спросила что бы она хотела на н- ную сумму (цветы то хоть как нужны) . Я так к учителю подходила в 3-м классе. Ей часы нужны были. Пошли и выбрали. И нужный подарок, и приятный. Кто то дарил золото. Смотря какая сумма и пристрастия воспитателя. Я бы цветок в горшке хотела. Орхидея 1000р стоит.

Татьяна Конева

вазу красивую и букет цветов в ней

Александра Евдокимова

Горшки любимых воспитанников))))))