Ol
Olga

Почему воспитателям в детских садах СОВЕРШЕННО наплевать на детей?

Во время прогулки стоят в сторонке - обсуждают последние сплетни, дети дерутся в группе - они внимания не обращают. Ни игр подвижных на прогулках не проводят, ничего! А как же "воспитание"? В чём оно, теперь, заключается? Только в плановых занятиях. Почему такое РАВНОДУШИЕ к детям? Лишь бы работа была непыльная и в тепле.

Всех РАЗОЗЛИЛ вопрос про воспитанье.. .
Ну да, вы - асы МИРОЗДАНЬЯ!
"Стихи читаем, утираем сопли... "
Но, чаще, слышим только ВОПЛИ.
Мы слышим ВОПЛИ собственных детей!
И КРИКИ "вос-пи-та-те-лей",
Когда ребёнку моему "нечайно" руку прищемили,
Где были вы? !
ГДЕ, воспитатели, вы были?? ?
Орал малыш блаженным матом!
И распухала ручка... Синим АДОМ!
И сердце - материнское моё -
В КРОВИ купалось.. .
Ё-моё!!!
Чуть ИНВАЛИДОМ мне не сделали ребёнка.
В ДЕТСКОМ САДУ!
Так что?.. .
Да не орите ГРОМКО!
О том, что "бред и клевета".
А вы устали. Очень!
Да.
Устали пить чаи, о пустяках болтать!
А на детей, на наших,
Вам стало НАПЛЕВАТЬ.
"Такая низкая зарплата... "
Да мне насррррррать!
РАБОТАТЬ НАДО!!!

Умка

Я-воспитатель. Вы со мной не знакомы. И почему Вы утверждаете: что мне на детей наплевать? Если уж обращаетесь с какой-то претензией, то называйте конкретно и воспитателя, и детский сад. Как и в любой другой профессии, в детских садах тоже полно "лишних людей".
И ещё вопрос: кто Вы по профессии и какую бы оценку поставили себе за выполнение своих должностных обязанностей?

Андрей Кириченко

Это не их дети. И им платят за это очень мало.

Александр Макаров

да потому, что и родителям наплевать.. . раз
они сдали своих отпрысков ТАКОЙ сад,
где воспитателям Наплевать 🙂

Елена Бельчикова

Почему некоторым родителям наплевать на детей- в шкафчике нет запасных трусиков, но зато лежат сменные туфли на праздник для мамы? Про носовые платки родители вообще понятия не имеют. Родители к 3 годам научить надевать штаны ребёнка не в состоянии. А воспитатель при непыльной работе 20 "малявочек" одевает, раздевает, ОБУЧАЕТ.

Мария Дзиндзюра

Следовательно, эти воспитатели - безответственные ИДИОТЫ, которые даже зарплату отработать не хотят, да и скорей всего не умеют по недомыслию

Ка
Катюша

так в нашем государстве сейчас везде так! тотальное равнодушие. мое мнение - потому что самому государству (верхушке) филолетово на граждан, все разворовывается .а тем же воспитателям платят копейки! тут уже просто массовая общественная болезнь

Катюха Маркова(Агуреева)

А пусть им платят нормально, или хотябы, меньше детей в группе будет.

yu
yuliyafedoseenko

нифига себе непыльная работа и в тепле.... плановые занятия проводят-можете радоваться.. всяко я в жЫзьни повидала...

Виктория Дадаева

Странное обощение.... Но это на вашей совести! Работу воспитателя НЕ ПЫЛЬНОЙ назвать нельзя. Одна организация труда на прогулке чего стоит! А есть ещё и организованный труд в группе.... И В ТЕПЛЕ! Мне даже нравится! Мало того, что мы гуляем с детьми 4 раза в день в любую погоду 6 часов, по новым нормам рекомедуют гулять 8 часов в день.... И это при минус двадцати....

Алена Лазарева

Встречный вопрос: почему большенству родителей наплевать на своих детей. Не хотите, господин детектив, заняться таким расследованием?

Антон

до минус 22 без сильного (делаю акцент - на сильного) ветра. А все подвижные игры проводятся с детьми днем, а вечером дети ждут родителей и играют сами (самостоятельная игровая деятельность) . Воспитатели не видят драк, а если их 33 в группе, да не всегда можно увидеть или даже так - не сразу увидешь. Вы, товарищи родители, следите а собой и своей речью в присутствии собственных детей. А то мы, воспитатели, столько про вас знаем. И как папа маму лупил, и как к вам гости приходили, да много чего еще....

Надежда Макутина

надо в детском саду организовать день самоуправления родителей и по очереди, хотя бы на утреннею смену ставить одного родителя вместо воспитателя, тогда бы и разговор пошел по другому.

Елена

БрЯХНЯ И ПОКЛЕП... что там закон о клевете говорит? нет желания поближе с ним познакомиться?

Анютик Куцебенкова

хватит смотреть за воспитателями! Вы появляетесь в группе на 5 минут, поседите с 25 детьми целый день и попробуйте их занять чем-нибудь. Потом посмотрим как Вы запоете.

Руслан Руслан

Если так плохо, воспитывайте сами!

Петр Никитин

приучайте своих детей не драться. воспитывать детей надо дома. а как вы занимаетесь со своим ребенком? у нас многие считают -привели в сад и пусть их там воспитывают, а мы (родители) заняты работаем.