Гу
Гуис

подскажите со скольки лет можно работать младшим воспитателем в дет. саду?

Татьяна Рульнова

с 18, главное что бы образование было

Анастасия Васильева

Я давно работала с 14 лет тк воспитателем было нельзя. Сейчас не знаю может что то поменялось.

Маргарита Митюхина

нянечкой в д/сад можно хоть с 14, если заведующая и родители будут не против.

Олег

младший воспитатель это та же няня, только с образованием

Любаня Смульская

с момента когда можете нести ответственность, за всё что входить в обязанность при поступлений на работу