Виталий Попов

расскажите, вот устраивается воспитатель на неполную ставку работать в дет. сад сколько дней в неделе он работает

и на гос. дет. садах суббота и воскресенье рабочие дни???

Александр

По моему работать надо каждый день . но по 4 часа.

Ви
Виктория

На ставку воспитатель должен в неделю отработать 36 часов. Режим и сменность определяется в каждом учреждении самостоятельно. У нас, например, 7ч. 12 мин. в другом - в понед. -8, а потом все дни по 7 ч. Вот и рассчитайте в зависимости от "неполной ставки", сколько часов Вы должны отработать в неделю, и сколько рабочих дней получится.
В государственных и муниципальных ДОУ суббота и воскресенье- выходные дни.

Елена Кашкавал

Выходные. Все таки по-моему, 3,5 часа.

Александр Холодилин

Не важно сколько дней, главное, чтоб отработал определенное количество часов.

Елена Нарольская

У меня 0,9 ставки - 32,5 часа в неделю. Работаю часов в день (по дням недели: пн+вт+ср+чт+пт) - 5,5+9,5+3+9,5+5. График такой потому, что нас 2,6 воспитателя на две группы.

Елена Васильева

На пол ставки надо отработать 18 часов в неделю