Вера Малышева

какова продолжительность трудового отпуска помощника воспитателя санаторного детского сада

Кр
Кристина

Основной - 28 календарных дней. А о дополнительном можно узнать в коллективном договоре Вашего учреждения.

Александр Серенко

У помощника воспитателя отпуск = 28 дням, если положены дополнительные дни, это должно быть прописано в вашем трудовом договоре.