Максим Сергеевич

Какова продолжительность ежегодного отпуска у старшей вожатой в средней школе?

Александр Конюшенко

В настоящее время действует Постановлению Правительства Российской Федерации от 1 октября 2002 г. N 724, в соответствии с которым основной удлиненный отпуск для старший вожатых общеобразовательных учреждений - 56 календарных дней.

Шайдин Омаров

Прочтите Приказ Минобразования РФ от 20.09.1994 № 360 "Об отпусках работников образовательных учреждений и педагогических работников других учреждений, предприятий и организаций", в нем сказано, что 56 к/дней.

Марина

сколь календарных дней очередного отпуска положено вожатой в школе