Ал
Альпенгольд

Какова продолжительность отпуска заместителя директора по научно-исследовательской работе (в школе) ? 28 или 56 дней?

Вячеслав Петрачков

Ты за чей счёт выживаешь? ЗДНИР (шк) - человек (подопытное) - или сам выживаешь.. . Или тя методом Павлова кормят. У заместителя по научно-исследовательской - ОТПУСКА НЕ БЫВАЕТ! (пока не найдешь себе подобного - директора по научно-исследовательской работе) . Используй свои знания на своё благоне во вред остальным.