Татьяна

Отпуск продолжительностью 14 календарных дней начинается с 28 декабря - когда надо будет выйти на работу?

Катя Тимофеева

В ст. 112 были внесены изменения от 23.04.2012 N 35-ФЗ
Нерабочими праздничными днями в РФ являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово
С учетом праздничных дней, которые не включаются в счет дней отпуска, в вашем случае - последний день отпуска будет 19 января 2013г. Если вы работаете по 5-ти дневке, то к работе должны приступить 21 января 3013г, т. к. 19.20 января выходные дни. Если работаете по графику, то 20 января, если он для вас рабочий.

Зилола Туйчиева

14 дней + количество дней праздника. Так что почти весь январь будешь отдыхать..

Марина Гулько

на 15-ый КАЛЕНДАРНЫЙ день

Iren Korovina

11 января

Лисёнок

к своим 14 пребавте праздничные