Кобра Наталья @-@-@ К

Нужна служебная записка, уведомление и приказ заместителю директора на отзыв из отпуска...

Алексей Есин

Никаких шаблонов, тем более уведомление на отзыв из отпуска. Это только инициатива самого работника "отозваться" из отпуска, о чем он и пишет работодателю заявление ( часть 2 статьи 125 ТК РФ).

Black Angel

Открой ГОСТ Р6-30-2003года, там есть все шаблоны документов!

Вера

Вы можете выйти к работнику с письменным предложение в связи с производственной необходимостью.
Работник даёт своё письменное согласие, в котором определяет когда он использует оставшуюся часть ЕОО. Только после этого издаётся приказ на отзыв из отпуска, в котором на основании заявления работника, обязательно указывается когда используется оставшаяся часть ЕОО. Может быть использована сразу, если работник нужен на неделю или 2, либо перенесена на другой срок (определённый) , либо присоединена к следующему ЕОО. Тут уже только воля работника.