Денис Симаков

Сколько сейчас получает воспитатель в детском саду?

В разных городах они получают по-разному или есть единая зарплата вне зависимости от области проживания? В нашем легендарном ОРЛЕ воспитатели получают 10 000руб.... Причем даже те, кто отработал более30 лет. Разве это правильно?

Че
Чеэто

это жизнь, детка

Nobody

у нас пятёрик где-то.. . с которого ещё сами медкомиссию проходят, которая как раз укладывается в эту сумму...

Ольга Трущенко

Тысяч 7-10.
Чужое мнение никому не интересно, таковы ставки.