Baha Baha

Мамочки! А Ваши детки, до года, общаются с другими детками? А то у меня нет подружек с детьми. ((

Mister Pak

моим деткам хватало их самих, им не скучно было и рни понимали друг друга

Дмитрий Берестовой

хоть нам без недели 4 месяца, мы пытаемся общаться с такими же малышами) а первый наш опыт общения состоялся в поликлинике с мальчиком 5 месяцев ( у меня доча, нам тогда только исполнилось 3 месяца). . .Мальчик начал гулить, ну моя услышала и тоже начала ему отвечать, потом мы их поднесли поближе друг к другу, они потрогали друг друга и потом за ручки взялись) ) Это было так милоооо) Все стояли и умилялись)) . Ас кем вы рожали в одно время - не общаетесь?)

Ина Чолаку

да мой общался нам повезло, были детки одного возраста, вместе гулять выходили, если нет подружек с детьми играйте с ребенком больше, привлекайте кого то из семьи, с 1.5 лет можно будет ходить в центры развлечений и развивающие чтоб ребеночек общался, у нас да же с 6 месяцев такие есть там детки и занимаются и общаются, узнайте в своем городе о таком.

Нурланltnurik

Общается только со знакомыми, дворовых не особо любит. Очень большая разница в воспитании. У меня ребенок привык слушаться. Да и видимо ей самой не интересно с малышами, общается с детками 5-9 лет хотя ей 2,6

Мила Большакова

Нам лично такого не нужно было. А так посмотрите может у Вас там поблизости есть какие центры для мамочек и деток, у нас тут в 5 минутах раз в неделю такие мамочки с детьми собираются, общаются, чаи гоняют. Сейчас у нас уже как весной, детские площадки есть, где можно так же с детьми играться.