Ми
Минин

мамочки с маленькими детками, зайдите в вопрос

Скажите, в чем у вас спит ребенок ночью ( годик, полтора) и какая температура при этом в комнате?

Гульсина Ашурова

Меня врачи учили: чем прохладнее, тем лучше. 22-24 градуса. Воевала со свекровью - она кутала дитя в пуховое одеяло и матрас был мокрый под головой снизу. У малюсек другой температурный режим - нельзя кутать и купать в горячей воде.

Юляшка

спят в трусиках под одеялом как обычно. температура воздуха от18 до25.отопление печное

Наталья Демченко

Мы своих деток клали в пижамках, летом в летних, зимой в зимних с начёсом. Температуру в комнате всегда поддерживали обогревателем, если было холодновато.

Виктория Дадаева

в футболке и колготках спит, температура градусов 18 наверно, холодно, если дубак то одеялом укрываю, это обычно зимой, летом тепло

Анастасия Чекаленкова

После года и до школы заставляю спать в пижаме (профилактика непатологического энуреза) . Не укрываются вообще, одеяло спиннывают в ноги. В комнате 22-24 не выше.

Геннадий Солодов

зимой в комнате холодно было, спала в теплой пижаме или флисовом комбезе, без одеяла. Летом грудусов 22-26 - спит в легкой пижаме, или просто в трусиках и майке

Al
Alexey

Спят в пижаме и носках, 20-22 градуса, но в основном без одеяла, хотя часто укрываю-все равно сбрасывают. Сейчас жарко, конечно в трусиках или без.

Евгений

в трусах) , дома жарища с открытым балконом и окнами, около 30 гр.