А.
Артемида .

Мамочки. Когда детки болеют, уроки делаете с ними?

Первоклашка.

Ирина Сабирова

Не, моя сама делает....

Alex

Смотря как болеет.. . Если с высокой температурой, то, конечно, не делаем. Начинаем делать все оптом, когда уже идет на поправку, чтобы не отстать от класса.

Юрий Бабий

мне жалко бы было)

Андрей Постников

Странная постановка вопроса: а зачем маме этим заниматься? Мой сын всегда сам узнавал задания и сам их дома делал.

Дима Пирский

Нет, когда болеют - тогда лечимся

Диана Потапова

даже когда не болею, всегда найдется вопрос к маме.

Сергей Русинов

Не мучайте может ребенок специально заболел чтобы в школу не ходить и уроки не делать!!!

Mod-108 Mod-108

Лучше пусть сами - не надо, чтобы им болеть понравилось.

Серега Шугаев

вообще надо, по чуть-чуть хотя бы, а то пропустит тему, потом может не понять.

Артур С

зависит от самочувствия, если полегчало. садится заниматься. САМ!!!

Юрий Эртелев

когда состояние ребенка уже позволяет, конечно, что-то сам, что-то помогаю, объясняю,
сама в детстве месяцами в школу не ходила, вперед все учила, приду с больничного и сразу пятерок нахватаю

Татьяна Семёнова

В таком возрасте делала, только когда чувствовал себя уже получше, без температуры

Ки
Кирилл

Когда оклемается, тогда начинали делать. А если лежит пластом с температурой, какие тут уроки...

Нуралы

Не мама, но отвечу.
Когда мой болеет - я объясняю ему то, что он понял из учебника так, что бы он понял.
Но задачи он делает сам. Я могу с ним решить аналогичную (но не из учебника) для закрепления.