Клара Мамашева

во сколько ваши детки стали сами одеваться полностью, и восколько частично только умели?

что для вашего ребенка из одежды было самым трудным в одевании ???

Katya

У меня сестре 3 года, полностью умеет одеваться, но ленивая. Разве что кофту просит ей снять, сама не может

Вадим Андреев

ей 2 и 4 месяца, уже месяц сама частично одевается... и раздевается, проблема с колготками... иногда надевает шиворот-навыворот

Алексей Лаврентьев

дочке 3 года 8 мес. Одевается и раздевается полностью сама. Тяжело только верх самой снимать (майки, футболки, свитера).

Александр Палютин

ой во сколько точно не помню, но в 3 года мы пошли в сад и нас хвалили что ребенок полностью одевается и раздевается сам, причем быстрее всех!) вроде с 2,5....врать не буду.

Виталий Старостин

примерно 3,5 уже сама одевалась полностью зимой на прогулку - начиная от колгот и майки и заканчивая сапогами на молнии.. .
самым трудным.. . водолазки с тугим воротом.. . ботинки на шнурках...