Нана Мишина

А какими смешными фразочками смешили вас ваши детки? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 (+++)...

Я вот помню, когда Сашке было около 4-х лет:
-Тебя воспитательница расчесывает после сна?
-Нет. .
-Почему? ?
-Догнать не может.
__________________________

Линка как-то полезла в холодильник за сыром. Говорит:
- Мама, сыра нет, но есть много мыла (мои творения застывали) . Мыло я есть не буду.

__________________________

Я ходила в автошколу и свекровь научила Сашку показывать "как мама идет на вождение" и моя хулиганка крутила вымышленный руль со звуком "вжжжж". Тут просыпаюсь утром и говорю ей - а у мамы сегодня День Рождения!! ! На что моя произнесла "вжжжж" и покрутила руль)) )
__________________________
А что ваши болтуны выдавали смешного?))

Anton Bezverkhy

"Ты из доброй сказки?! А почему тебя оттуда выгнали? "

Ин
Индира

вспомнилось как племяннице на ночь бабушка прочитала Красную Шапочку, после чего та спросила : - "бабушка а ты не волк"? ))))))

Надежда Салтыкова

сын пришел с прогулки и говорит "мама. я сломал позвоночник"... я побелела.. . оказалось - дверной звонок. Дочь года в три: у нее была подружка, маму этой подружки я видела (родители молодые. ребенок первый) , спрашиваю у дочки - а папа у подружки симпатичный? быстрый взгляд на меня, сдвинутые брови и ответ - да, но менять не будем! (нашего папу на подружкиного)

Александр Жиляев

муж остригся наголо, пришел домой, сын (3 года) увидев его, сказал- " Папа лысый, папа лысый, уходи, мы себе другого папу найдём, красивого! "

Адам Ясаев

братишка, я тебе покушать принес

Vitaliy Petrenko

Иногда когда наша 3-ех летняя дочка на что нибудь злится или на кого нибудь из нас, она закатывает рукава и в этот момент произносит следущую фразу "У меня терпение лЁпнуло")))

Карасев Евгений

в год и 3.. неделю ходила по дому и говорила- сука (через ю) сука- оказало сока ей надо. ( мы очень перепугались) сегодня в саду- стоит прыгает (ща ей 2 года и 1 мес) прыгает вообщем и говорит ИДЕАЛЬНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО) блин на самом деле много его было что прям ржала, а сейчас прям так и не припомню

Ольга

Загадала младшему загадку: зимой и летом одним цветом, он ответил: Медведь!
Перед сном лежит и рассуждает: конечно, мне нравится Алина, когда мы вырастем поедем с ней на пикник, но женюсь я на Маше, я ведь ее люблю.:) )
Старший сын рассуждает, кем будет: ну вот, я буду механиком, кондитером, а потом, ну который решает кто там прав, кто виноват.. а юристом!

Димас

габидан, габидан, губинитесь (капитан, капитан, улыбнитесь) продолжение по этическим соображениям писать дальше нельзя!!!!

Николай Сущинский

– мама, а как называется твоя машина?
– Шевроле, сынок.
– мама, а почему ты не назовешь ее Ауди?

Кристина Плечко

Старший (было лет 9-10) спашивает: Мама, что такое деготь? Не успела ничего сказать.
Младший (на 4 года меньше, дошкольник точно) -Это глагол!

Еще младший, когда слышал передачу Моя семья, пел также как в заставке-А я сиял! Он так слышал. И правда, сиял.