Максим Берёзкин

Что интересного и смешного вам отчебучивают ваши детки 3х лет?: -)делитесь

мой начал смеяться над смешными мультиками, свекровь говорит-а он что понимает? или сегодня подошел говорит-я тебе хочу сказку рассказать, и рассказала свою выдуманную сказку про то как мама заблудилась в лесу и на нее напал волк а добрая тетя прогнала его веником)) ) начал фантазировать.. здорово.
Делитесь позитивчиком!!!!

@мисс Красивая@

Внучка встала на весы и спрашивает: "А сколько я стою? "....Бесценная моя!!!!

Инга Кумар

Купались на речке, сын замёрз, но из воды не уходит. Заврачиваю его в полотенце, он ревёт. Я уговариваю: " Вот согреешься и опять пойдёшь купаться" "Нет, вот сейчас доплачу и пойду"-говорит он

Виктор

Детская логика.. .
Беру мячик, спрашиваю у дочки: "Сколько мячиков я держу? " -
"Два! "
"Почему два?. . Вот один. А где второй? "
"Укатился! "
Ладно, думаю, идем дальше.. . "Сколько у мамы носиков? "
"Два! "
"Как два?! ! Вот он один, а второй покажи. "
"У Маши второй", - и показывает на свой нос. )))

При этом, она знает-понимает, сколько и что такое "один" и "два".
(только ей еще не 3, ей 2,4)

Унтан Султан

дочка разложила дольки мандарин на полу, я спрашиваю "зайка, почему мандаринки на полу? " "устали, спят"
дочке год и 9