Рено Капелюшкин

мамочки, во сколько лет ваши детки научились кататься на велосипеде 3х- или 4х колесном? моему 2,5 но не понимает как

нужно крутить клоеса на 3х колесном велосипеде. вернее он понимает что их нужно крутить, но не может.

он катается на велосипеде как на самокате, ногами бежит по земле

уже и велосипед легкий купила, всеравно. я вот еще думаю, я в детстве тоже не могла кататься на маленьких велосипедах, сразу села на большой 3х колесный (космос). может и сынок так же?

Татьяна Жаркова

Нашей год и семь крутит педали с удовольствием, но еще ленится а может тяжело в теплой одежде

Анастасия

слабые мышцы .племянник только года в 4 научился .на 4 колесном .а сынок мой в 4 уже на 2хколесном гонял.

Екатерина Данилкина

Моей доче почти 3 года и вот недели 2 назад научилась ездить на 4-х колесном велосипеде, теперь вообще рассекает по улицам и дома=)

Вовчик

привяжите веревочку к велосипеду и катайте его - он постепенно поймет что надо делать

Святослав Коротков

Мы уже в год по квартире наматывали. Плохо наверное объясняете).

Mariya Petrova

Нам 2,9 тоже садится на велик и пока не понимает как это-кататься. Хотя велик 2-х колёсный, но к заднему колесу прикручена 2 колеса сбоку.
Это прийти должно осознание. что педали надо крутить ногами вперёд. У каждого ребёнка осмысления приходит по-разному, ибо дети все разные)))) )
Не беспокойтесь, научится, нет таких кто не умеет кататься на велике. Не в счёт те, у кого ножки больные (((((

Маша Бондарь

Я столкнулась с тем, что на велосипеде, который мы купили ребенку, не могли кататься дети, которые уже умели это делать. Может такая же неприятность...?

Сергей Кулинич

У нас 4 колесный Стелс, прямо в магазине сел и поехал, 2,5 года было, настолько велик легкий, в Спорт мастере покупали, потом на двухколесном научился, поменяли на большой Стелс, опять довольны сыну уже 7, сейчас скоростной просит

Арт К

мне кажется-просто все дети разные-мой наверно родился с этим-не помню чтоб учили-сел и поехал, а у соседки-учили, учили они-так и простоял у них велик только-зато все заборы и деревья их были-лазал как обезьянка..

Светлана Муха

У меня старшие дети не быстро научались кататься на велике, поэтому младшей купили беговел. Она его обожает, носится на нем просто как угорелая, еле поспеваем.

Мелисбек Кубатов

наш в 2 года уже гонял на 3х колёсном (купили в 1,5 года и сами катали). в 3года катался на 4х колёсном. а в 4года на 2х колёсном. главное-чтобы ноги хорошо до педалей доставали и велик лёгкий был.

Александр Бочаров

Моя тоже на 3 колесном не хотела кататься - я ее возила. На 4 колесный села в 2 года, он у нас как тренажёр дома стоял и дочка училась рутить педали. Поехала сама в 2г. 3 мес..