Чика

как научить ребенка кататься на велосипеде. моей дочке два года, она не понимает как крутить педали

Мария Коростелёва

рано вы захотели. хотя. . смотря какой моделью. . читайте - рекомендации специалистов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Моей 4 года, до сих пор не доходит.

Юл
Юлиана

со временем поймет. Маленькая еще.

Меньков Дис

ну пакажите ей.

Костя П

ну так ручками своими надавите на её ножки и покажите ей, что и как нудно крутить. я на четырёх колёсном помню учился, спасибо папе!! ! велик был ОЛИМПИК

Гриша

Научился ездить на велике только в 13 лет и поэтому уверенно заявляю: неумение крутить педали - только отговорка, которая порождается общим страхом от управления большим механизмом.
Хотя подождите.... 2 года? ! -немудрено.. .
Берите велосипед с боковыми колёсиками и подгибайте их по мере прогресса

Олеся Плахута

Сыну 2,4г, тоже пока не понимает. Или ленится, не знаю. Я ему и так, и эдак, и ноги ставлю на педали, и сама на ногу нажимаю, пока ничего не выходит)))

I G

Просто эти трехколесные велы не рассчитаны на катание детей. Большинство их не правильно сконструировано, поэтому ребенок просто физически не может крутить педали до определенного возраста. Такие велы, это просто замена коляски, ребенок ехать сам не может, а везет за ручку мама.

117 Пилот

не удивительно. крайне редко в этом возрасте дети умеют крутить педали. обычно не раньше 3 лет