ОК
Ольга Кирьянова

можно ли катать ребенка на раме своего велосипеда?

слышал, что должно быть только специальное кресло, а просто сидя на раме катать нельзя, так ли это? ребенку 3 года.

Муродхон Латифи

Ну по деревне 10 метров можно прокатить.
А по городу или на дальнее расстояние... это не удобно и очень не безопасно

Вл
Владимир

Штраф выпишут. с креслом безопаснее к тому же

Ку
Кундыз

Мы катали с неполных 2-х лет на раме на специальном сиденьице. Оно как взрослое, только маленькое, продаётся в комплекте с подставкой под ножки малыша. Это гораздо удобнее, чем громоздкое кресло, к тому же когда ребёнок передо мной, а не сзади, на багажнике - мне как-то спокойнее. Правда, ездили только на даче по просёлкам, на скоростную трассу я бы так соваться не рискнула. Впрочем, с креслом я бы тоже на шоссе не полезла...

Вера Панакшина

нельзя, конечно. Но мы в деревне катали. Правда, лет с шести)