Анна

В каком возрасте Вы купили своему ребенку двухколесный велосипед?

Ekaterina Gridneva

Сынишке еще далеко до велосипеда. А мне купили года в 4 четырехколесный, впоследствии два колеса сняли где то в 5,5

Владимир Никитин

мне в 5 лит купили «велосипед Дружок»
А через 2 дня сняли с него стабилизаторы

Оксана Машкова

мне велик в 5 лет купили

Вера Политаева

5 лет. Правда идея была не моя, а мужа. Я до сих пор против, сама купила бы еще лет через 5.

Игорь Владимиров

В 2,5-с двумя доп. колесиками, в 5 научился сам на нем же на 2 колесах, в 6 купили уже подростковый.

Елена Окрема

муж купил в год) ) к 2,5 с половиной ребенок его осилил... (с доп колесиками) дочка его ж осилила в 2года.

Сергей Бабыкин

купили ровно в 3 года 12-дюймовый со страховочными колесиками. Через неделю страховочные колесики сняли) Так что в 2,5-3 года можно уже смело покупать

Ната Графичева

в 3 года сыну подарили, сначала с задними колесиками ездил пол года, потом сняли, так катается.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне двухколесный купили лет в 7

Максим Суворов

В 4года, научилась быстро.

Елена Петрова

В 3,5 года. На двухколесный пересел с беговела.

Масянька Хвостова

крестнику мой муж подарил на 3 года 2х колесный с 2 маленькими колесиками, в тот же день ребенок его осилил))))))

Николай Шемчук

Я также купил своему сыну велосипед примерно в 4 года. Покупал вот такую модель https://beardedtoys.ru/id/velosiped-novatrack-astra-14-krasnyy-32226.html понравилась раскраской и цена не кусается))