Анна Рыжкова

какой велосипед лучше купить ребенку в 1,5 года?

хочу купить велосипед ребенку не знаю какой)) деньги (цена) тоже учитывать))) кто с этим столкнулся прошу совет)) спасибо

Михаил Ишин

никакой, рано, не сможет он кататься

Света Дедкова

никакой. Ну если только с ручкой который, чтоб самой вам рулить. Если такой ищите - берите б/у с широким сиденьем и поручнями. Сам (сама) ездить маловероятно будет, с педалями не справится.

Жанбу Калбаева

С подставками для ног, На трех колесах, с ручкой для управления родителем. Велосипед конечно нужен! Спорт это-жизнь! Хоть ребенок не сможет крутить педали, но почувствует, что не в коляске и не на руках, а значит самостоятельный. Позитив да и только!!!!

Марина Андреева

Ни какой лет до 4-5 не надо. Пусть ходить сначала научиться.

Алексей Логинов

Какая раздница? Главное покрепче и с четырьмя колесами. Ну что бы не развалился!

Ира Колегова

Smart Trike или Puky CAT как раз на этот возраст рассчитаны и качество хорошее. цена зависит от модификации, тот же Puky CAT есть и за 13 тыс. , и за 5.
а из дешевых наш российский "Чижик" - не более 1500, но там сиденье на мой взгляд неудобное.

Артем

не справится он с педалями, наш и в 2 года не смог крутить

Екатерина Кошель

1,5 года рано !