Андрей Николаевич

жировик на затылке у ребенка 1,5 года ((

у ребенка, когда родился на затылке был небольшой холмик, сейчас моей дочке 1,5, а жировик, а это жировик, как сказал мне педиатр, ничего страшного, разве чисто эстетически не красиво) а так пусть будет! вот такой детский врач (((а теперь он стал увеличиваться, мы были у хирурга, а он сказал идти к детскому онкологу ((((говорит мягкие ткани (((что делать? у кого была похожая ситуация? подскажите!!! спасибо!

Mария Олеговна

идите к онкологу. сдадите анализы. в такой ситуации чем врач лучше Вам никто не посоветует.