Александр Валинуров

У ребенка (1,5 года) аллергия на куриные яйца, на перепелиные нет.

А как часто можно делать перепелиный омлет, даже если нет аллергии? Про обычные яйца знаю, пару раз в неделю достаточно, а с этими как быть?

Дмитрий Сахаров

Так перелиные и отличаются от куриных отсутствием аллергии и никакая инфекция им не грозит...

Сергей Свитко

попробуйте кашку любую

Alina .

я давала по 2 перепелиных яйца в день просто сваренных, пока не выяснилось что у нас и них аллергия)) ) щас начну опять давать по два яйца на завтрак!

Дмитрий Ладанов

Попробуйте яйца цесарки. Они гипоаллергенны и усваиваются лучше, чем куриные.