Анастасия

если у детей аллергия на куриный белок можно ли употреблять перепелиные яйца?

Егор

У меня ребенок реагирует аллергенно на КУРИНЫЕ яйца, а вот на перепелиные-НЕТ! ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО. Может, чей-то ребенок реагирует на любые яйца

Дмитрий Соколов

Да. Перепелиный яйца не вызывают аллергию.

Св
Светлана

может быть и на перепелиные аллергия, белок то похож по составу

Виталий Петренко

Да. Перепелиные яйца гипоаллергенны.

Анна Карбовская

Давайте только желток.

Сергей Рогожин

Перепелиные яйца гипоаллергенны. Их можно давать деткам, у которых аллергия на куриные яйца.

Марина Андреева

Перепелиные яйца гипоаллергенны у которых аллергия на куриные яйца.

Алексей Сучков

яйца перепелки очень легкоусвояемые. Можно

Наталья Мороз

Да курица это одно а перепел другое