Анна Фролова

ребенку 1,5 года, как отучить от груди. Кушает уже все самостоятельно

Сергей Бондаренко

я тоже в полтора отучила свою от груди... просто один день встала и перестала давать грудь, а да, еще одела водолазку, чтобы она туда залезть не могла... 2 дня прохныкала, ночами плакала, но потом все само собой прошло...

Ася Дмитроченко

я до 3 лет груди сосал!!!!

Саша Иванов

мой был так привязан к груди, что пришлось уехать на 3 дня, а сама перевязывалась, чтоб молоко не приходило. Потом вспоминал по приезде, но я уже не давала, но он и не орал сильно, так соску давали, потом правда от соски отучали. Ему уже 2,5 было.

Марина Вдовина

намажте соски горчицей-так меня от груди отняли....