Ольга Толкачёва

Первый раз на велосипеде ездила ( двухколесном конечно)

30 мин поездила и попа болит: D попа будет всегда болеть или превыкнет. Может седушку купить другую?

Оксана Чернышева

Обтяни сидушку чем то мягким. И попа привыкнет тоже

Ирина Крошкина

ну тут действительно надо смотреть растовку велика и покататься ещё чуть чуть так как если не перестанет болеть то дело в седушки при условии подходящей растовки.

Анна Самохвалова

Неправильно сидишь или велик не очень в общем иногда и без велика так бывает. покктайся месяцок

Зи
Зинфира

нет она не будет болеть просто надо 2 -3 месеца подождать пусть привыкнет ???может получетя попробуйте? ? И ЗАМЕТТИ

Иван Шеин

Все зависит от размера сиденья и конечно от привычки ездить на нем!! DDDD

Алексей

Я тоже две недели назад велосипед купил. Тоже давно не ездил, со школы. Попа болела первые четыре поездки (в разные дни) , потом привыкла. )) А вообще в спорт-мастере, продаются гелевые накладки на сидение, с ними вообще как на подушке ездишь )) Рекомендую купить.

Ирина Ларина

Для начала можно купить более широкую и "пухлую" седушку, Кроме того, женские седла отличаются от мужских, учитывают анатомию. Потом привыкните к велу, если понадобиться, смените на узкую.

Владислав Рудман

от первого раза это нормально. такое всегда случается, не волнуйся.
Скоро привыкнет, может не с первого и не со второго раза, но скоро привыкнет.
Обтягивать мягким - делать только себе хуже.