Ульяна Новикова

Посоветуйте велосипед для езды на работу)))

1) велосипед покупаю первый (до этого каталась, но давно, лет так 7-8 назад) 2) до работы 11 км (в день 22 км получается) 3) ездить 5 раз в неделю4) вес 58 и рост 1675) в цене желательно 10 тыс

Артур С

лучше всего подойдёт шоссейный велосипед giant

Ирина Аралова

Самый лучший - "Украина" львовского велосипедного завода. Там на раме еще запорожский казак изображен, с оселедцем и длинными усами. Если вы из России, а тем более из Москвы, все обзавидуются, будут просить автографы и сфотографироваться с Вами и велосипедом.

Ан
Анастасия

сити байк

хотя я лично гонял на спортивном шоссере