Миша Шангин

в каком возрасте ребенку купить самокат? С какого они вообще возраста

an
andynova

С 5 лет, брат с 5 начал и я тоже, с 5 лет на маленьких колесах, с 10-11 можно уже на большие

Cтуденты Оэф, Фф

даже для 2х летних есть)

Александр Охапкин

Внуку в марте исполнилось 2 года. Я купила ему самокат. Почти сразу же у него получилось кататься самостоятельно.
А в магазине были еще меньшего размера самокаты.

Алексей Севостьянов

Видео видел где малой двух лет на скейте гонял. Так что всё индивидуально и зависит от развития вашего ребенка. Купите заранее если есть место где держать.

J*
Julia ******

Крестница с 2 лет ездит, племянник с 3)

An@stasiya Андреева

как начнет ходить.. весной и дарите от 0 до1

Игорь Киселев

мы покупали на 2 года. проникся только в 3

На
Натали

с полутора лет

Рустам Багаев

дети разные, если 2-3года берите на больших 3х колесах. и ручка чтоб не сильно высокая была. а лучше несколько раз попросить у кого то покататься, чтоб понять нравится ему или нет. может ему больше велик по душе будет, а самокат вам придется носить))

Константин Воробьёв

С 2-х лет, мои детки с 2-х лет катаются.