Анфиса Затонская

С какого возраста можно стричь ребенка?

Нашему карапузу 8 мес. , а волос так толком еще и не выросло!! ! Хочется подстричь его, чтобы волосы хорошо стали расти
Главный вопрос, как это организовать и чем стричь?!

Юлия Мунтян

Думаете подстрижете и шевелюра попрет. Не трогайте малыша, пусть растет то, что есть, а уж вырастут, тогда причесон будете выстригать.

Александр Зиатдинов

Волосы от стрижки лучше не будут, потому не надо ничего организовывать.

Роман Миронов

"Чтобы хорошо росли" - не обязательно стричь. Стрижка НИКАК не влияет на количество волос ни в год, ни в восемь месяцев, ни в будущем. Если шевелюра лезет в глаза и голова потеет - стригите хоть с рождения.
Всему своё время, не трогайте малыша, вырастут, когда придёт срок.

Сергей Карапетьянц

Думаю, что после года можно подстричь. Волосы обязательно станут гуще и жестче. Мы своего постригли в 1,5 года, красивые, густые волосики теперь у нас)

ДА
Дарья Андреева

вы просто подравняете и они начнут расти равномерно. а луковок не прибавится

Анастасия Белоусова

Мы в год налысо, побрили... Растет

Данила

у нас с рождения шевелюра отпадная была. мы где то в 8 месяцев челку стригли так как в глаза лезла. а так вообще стричь не будем ( волосы и так нормально растут без стрижки) . пострижем когда подрастет