Яна Никишина

какие приметы вы знаете по поводу того, что в год надо стричь ребенка?

и для чего это делают?

Антонина Яхонтова

Какие волосы заложены по генам те и будут расти стричь не обязательно в год. Гуще не станут

Антон Суворов

нет таких примет. ерунда полная.

Eкатерина Усанкова

Я свою не подстригала, просто подровняли красиво

Елена Данилова

Это - глупости!

Оксана @@@@@

мою дочу не стригли, волосы хорошие, густые, ей сейчас 2,4

Николай Фролов

я свою в 11 мес. под ноль постригла, потому что жарко летом было. а о приметах не думала.

Эльмира

Якобы волосы будут гуще. Но это всего лишь миф.

Наталья Усачёва

Это выдумки древности, когда не было различных моющих средств по борьбе с "живностью в головея". я не стригла, что заложено то и будет.

Елена Кушникова

Бред. Мы где-то в год и 2-3 мес пошли в парикмахерскую и сделали красивую стрижку. С рождения волосы вились, а после стрижки стали прямые. Вот и вся разница.