Нурбек Абийбилаевич

стричь ли ребенка в год. стричь ли ребенка в год

Александр Вяткин

Этот вопрос бывает ежедневно. Как всем не надоело? Зачем подвергать ребенка стрессу? Вам бы понравилось. если бы Вас стригла налысо машинкой? волосы от это процедуры лучше не станут. Спросите у любого парикмахера.

Владимир

по вашему желанию, вообще считаю глупостью брить ребенка в год, нифига от этого волосы гуще не будут...

Павел Клочков

Стригут если волосы свалялись, скатались, не у всех же косы с рождения. Стрижка даст рост новым волосикам. Если волос нормальный то не нужно.

Ир
Ирина

Не стричь.

Екатерина Закружная

не стричь. не стричь.

Елена Колесник

Зачем? Я не стригла....