Антон Кулешов

стричь или не стричь? если ребенку постричь первые волосы в год, в дальнейшем они будут лучше? гуще, например?

Сергей Бровиков

Волосянные луковицы содеожат генетическую информацию о структуре волос, а не переодичность стрижек.

Дмитрий Тонкопий

не стричь. лучше уж точно не станут, если только отрастут ровнее.

Павел Сорокин

все это ерунда

Арсен Бахшиян

Это миф. у меня как были тонкие волосы так и всю жизнь остались такие, если не суждено иметь шевелюру то никакая стрижка не поможет

Рустам Юсупов

Вы в каком веке живете?

Кс
Ксения

Нет, не станут.

Вероника

стригите, я дочке подстригла, у нее такая шевелюра выросла к 2 годам!! ! Вот щас 2,7 и подстригла волосы ей под каре и челку, были до середины спины. Она блондинка, у блондинок волосы всегда реже, но могу поспорить))))

Алексей Карташов

У меня две доченьки, старшую не стригли, так сейчас немного жалею, так как волосы у нее жиденькие совсем! И младшую не стригли, но у нее такая шевелюра, в год очень длинные и густые густые!! !
Так что смотрите по ребенку, если у ребенка маловато волосиков, то наверное стоит подстричь!

Алина Садковская

густота волос зависит не от стрижки, а от количества волосяных луковиц, заложенных генетически.