Евгений Суворов

Пожалуйста, отведьте, спросить у знакомых стыдно! Если пострич волосы в носу, будут ли они расти гуще?

Что одни клоуны везде что-ли. Ответьте серьезно

Евгения Бойченко

Так вырастут, что задохнуться можно.

Марина Абакумова

Ага, если подстричь, то потом можно будет косички заплетать. )))

Анна Галкина

Подстричь нужно обязательно, специально и ножнички с тупыми концами выпускают, гругляшки на концах. а гуще они расти будуи или нет-это уже не имеет значения у мужчин волосы в носу растут и их нужно стричь.

Марулька Мулька

Определённо да.

Сеймур Мисирханов

А вам зачем? Чтобы не ощущать дурных запахов? Или вы работаете на пыльном производстве? БУДУТ...

Елена Шишканова

Кусты вырастут
Подстригете, будет газон

Андрей Шитиков

Да
Лучше не стричь, а вырывать. Очень прикольно и почихать можно.

Анна Адылова

густота волос в носу и в ушах - вопрос лиш возраста . чем мужчина старше, тем волосы гуще.

Екатерина

Курить через нос не пробовал ? )))) но это вредно ...уже две сигареты ))))

Александр Давыдов

Конечно, будут

Зарина Шевцова

....знал бы только знакомый,,, а теперь знают многие. .
прочитать можно в Google////