O:
O33O :)

Маска для кожи головы: луком с медом. Расскажите про нее)). Будут ли волосы расти быстрее и гуще?

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕЕ НЕ ВОНЯЮТ

Ирина Маронова

Вы представляете, какой будет запах потОм от головы?

Гена

А если еще и навоза добавить, то вообще быстро заколосится-)))

Ко
Котёнок

аха, причем позеленеют и будут имет сладковатый вкус

Элмира Нурбай Кызы

А что вы все смеетесь?? это ведь действительно помогает для роста волос! просто это надо делать и в этот день просто не выходить никуда, смыть тчательно шампунем. нет в этом ничего противного. натереть луком голову и медом помассировать немного и смыть шампунем несколько раз. и никакого запаха не будет. вы когда кушаете лук, такой сильной вони нет, так же и на волосах не будет

A Sh

запах будет.... но говорят смывается горчицей.. . вообще изнутри витамины надо применять..

Марина Храброва

Мяса нужно больше кушать и творога

Александр Валинуров

не более чем укрепят и помогут от выпадения

Дм
Дмитрий

от запаха добавляйте в полоскание несколько капель эфирного масла.

Даша Тарева

я делала просто из лука
ппц у меня волосы пучками полезли (((
потом стали расти новые
а запах можно убить просто прополоскать разбавленным уксусом или лимонным соком