Са
Санёк

Может ли челка расти быстрее остальных волос на голове?))

Может и бред, но челка уже раза три отрастала прилично, а волосы см на 5 отросли максимум

Serguei Vdovine

У вас волосы могут быть пострижены каскадом или сильно отфилированы, потому так и кажется
потому что это из разряда ногти на одних пальцах быстрее, чем на других:))

Денис Лагуткин

конечно быстрее. Во первых до определенный длинны волосы растут гораздо быстрее, потом рост замедляется и, если девушка носит челку, то постоянно подрезает ее, от этого волосы тоже растут быстрее)) ) У меня челка за полгода отросла до подбородка почти)) ) а длинна волос не значительно увеличилась )

Любовь

Возможно остальные волосы секутся или ломкие - вот кончики и отваливаются (((( А челку подстригаете переодически и секущихся и ломких кончиков нет
Если волосы окрашены, видно, что все одинаково растут

Ил
Ильвир

Кажется, что то, что короче, растет быстрее. И все! А на самом деле все растет ОДИНАКОВО

Михаил Поликахин

Согласна с Еленой! это только кажется, а когда кажется, креститься надо)))

Ро
Ромка

У меня она так и делает

Ми
Михаил

просто кажется, сразу в глаза лезет, а длинна ведь никуда не лезет)))))))))

Ирина Архипова

Похоже со мной что-то не так ...сегодня обнаружила локон на макушке, который длиннее всех остальных волос сантиметра на 3-4, хотя стригли в салоне всё ровно, идеально. И ладно бы, думать что он, локон, вылез из стрижки после мытья головы, но после стрижки уже 3 недели прошло. Как бы... крути не крути... а есть участки на голове которые лучше\хуже снабжаются питательными веществами... или... про или думать не хочется.