Вя
Вячеслав

Когда волосы на голове растут быстро?

Ольга Яблокова

По четвергам с 16:32 до 18:07.

Алтын Касымбеков

Это зависит от типа волос

Марина Гулько

когда они короткие.

Юлия Спиридонова

Когда за ними правильно ухаживают (правильно моют, с учетом температуры воды и шампуня) , правильно сушат, выбирают время для масок (питательных и увлажняющих) , правильно берегут от негатива (низких и высоких температур, плохих шампуней).

Анна Лысова

А еще, кто-то говорил что они растут быстрей когда в самолете летишь.