Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Растут ли на голове новые волосы? ют

Просто когда зачесываю волосы вверх и от этого они иногда выпадают. Вот боюсь, что через год или два вообще волос не останется

Elif. Uz

Всяко бывает. . Вообще-то растут, а если собралась образоваться лысина, то - ой !

Лена Барышева

волос сам по себе обновляется. один выпадает на его месте вырастает другой. волосы и должны понемножку выпадать. может зря паришься.