Бахадыр

Почему волосы на голове растут в сторону, а не вниз как должны?

Я раньше зачесывал челку в сторону, вскоре перестал, но челка стала расти в сторону сама. Если можно, то как это исправить??

Зачесывал в другую сторону - бесполезно. Лаки и гели тоже не помогли

Собит

зачесывайте в другую сторону постоянно, укладывайте выпрямителем. а лучше мокрые волосы сушить мощным феном, и именно на челку горячий воздух направляйте в другую сторону. 🙂 волосы не могут просто взять и расти в другую сторону. они просто привыкли к такому положению.