Ольга Фомина

на море волосы растут быстрее ?

Джа Халилов

Быстрее растут, как и ногти от морской воды. В прошлом году три месяца жила в курортном городке, так моя стрижка по лопатки отросла до талии.

Димон Быков

солце и соленая вода очень агрессивно действуют на волосы, пересушивают их. На рост это не влияет, а на состояние - очень

Евгений Рубцов

Ага ,- особенно на лобке...

Александр Николаев

на море волосы не растут.... этож вода)

Dina Goron

Я купанием в море предотвратила сечение. волос вообще морская соль полезна для волос. А вот южное солнце не очень полезно как для волос так и для кожи. Поэтому носите лёгкую но закрытую одежду и головной убор.

Яна

Это зависит от отличного обмена веществ.

Юл
Юлия

сышшшь корешшшь море волосатое, прикииинь как нас штырит

Михаил Скороходов

Да, это правда.