АС
Антон Суворов

а волосы правда быстро растут, после "Горчичной маски"???

СР
Сергей Рябцев

Маски для роста волос с горчицей или обычным горчичным порошком. При нанесении горчицы поверхность головы разогревается, кровь приливает к коже и стимулирует волосяные луковицы, тем самым ускоряя рост волос. Кроме того, входящее в состав средства растительное или оливковое масло благотворно воздействует на состояние волос, питает посеченные концы, придает эластичность, гладкость и блеск по всей длине.

Роман
Роман

На ногах - быстро

АТ
Аида Турсуналиева

бред. волосы растут с фиксированной скорость. 1 см в месяц. у некоторых чуть медленнее\быстрее. никакие притирки не помогут. против природы не попрешь. и ногти от лака тоже быстрее не растут
пейте витамины чтоб волосы росли лучше. и вообще волосы мертвые. 1 см от корня живые а всё остальное мертвые. поэтому их невозможно лечить и нет смысла ничем намазывать для улучшения их самочувствия. (этим тоже все наровят заняться-ведутся на рекламу красок масок и шампуней)

ЛФ
Лидия Филимонова

Мне вообще не помогло, как росли так и ростут

ОМ
Ольга Михалева

Горчичная мне не пошла, раздражение было. Попробуйте вот эту. Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.

Похожие вопросы
Горчичная маска для волос
правда что от маски на перцовой настойке волосы растут намного быстрее?
насколько примерно за месяц растут волосы от горчичной маски
горчичная маска для волос.
Кто-нибудь пробовал горчичную маску для роста волос? Реально растут быстрее?
горчичная маска для волос, правда ли что волосы начинают быстро рости?
Кто пробовал маску из горчицы, правда ли что волосы быстрее растут?
кто делал маску с горчицей? ? как эффект? правда ли, что волосы растут быстрей?
девушки, привет! а я пользуюсь горчичной маской. думаю от нее правда волосы растут быстрее. кто так же думает? у кого по
какие есть маски для быстрого роста волос? ? горчичную не предлагать)