Антон Суворов

а волосы правда быстро растут, после "Горчичной маски"???

Сергей Рябцев

Маски для роста волос с горчицей или обычным горчичным порошком. При нанесении горчицы поверхность головы разогревается, кровь приливает к коже и стимулирует волосяные луковицы, тем самым ускоряя рост волос. Кроме того, входящее в состав средства растительное или оливковое масло благотворно воздействует на состояние волос, питает посеченные концы, придает эластичность, гладкость и блеск по всей длине.

Роман

На ногах - быстро

Аида Турсуналиева

бред. волосы растут с фиксированной скорость. 1 см в месяц. у некоторых чуть медленнее\быстрее. никакие притирки не помогут. против природы не попрешь. и ногти от лака тоже быстрее не растут
пейте витамины чтоб волосы росли лучше. и вообще волосы мертвые. 1 см от корня живые а всё остальное мертвые. поэтому их невозможно лечить и нет смысла ничем намазывать для улучшения их самочувствия. (этим тоже все наровят заняться-ведутся на рекламу красок масок и шампуней)

Лидия Филимонова

Мне вообще не помогло, как росли так и ростут

Ольга Михалева

Горчичная мне не пошла, раздражение было. Попробуйте вот эту. Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.