Андрей Тиранин

Кто пробовал маску из горчицы, правда ли что волосы быстрее растут?

И как она правильно делается?

Александр Иванов

Правильно делать маску с небольшим добавлением горчицы (яйца, оливковое масло плюс горчица) , почитайте про майонезные маски в домашних условиях. Чистая горчица сожжет кожу головы)

Мария Репетенко

))) у многих от горчицы повыпадали волосы, у кого сразу, у кого потом))) ) Стоит ли рисковать?

Светлана

Ыыыы.... скорее - будет ожог, и волосы ВЫПАДУТ!